А где все? Чего делаете?

Я просыпаюсь только....
Вот ведь зацепилась за фильм,до пяти утра смотрела....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Глажу,потом фильм посмотрим семьей.Час назад приехали с магазинов,купили систему очистки воды и три книги дочке. Я пока глажу она вслух читает, ниче так,интересная книжка))утром блинов напекла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я хозяйничаю, у нас сегодня в гостях родня будет )
Верховный Наставник (115921)
У нас ураган. Из дома вышла и вернулась. Я бы не дошла до магазина. В новостях показывают опрокинутые остановки, деревья на машинах. Угроза наводнения- дамбу закрыли.
Вот выжидаю.
Просветленный (503479)
Цветы фоткала)))Болезнь такая у меня)))

Верховный Наставник (240313)
Теперь я тут) временно)))
Мне сегодня просто хорошо)
Хранитель Истины (423084)
Блины пекла...сейчас поедем офис оформлять....отчет требуют...)))))
Пюрешку топчу)
Малые разводят на суши,зрею для похода в магазин
Хранитель Истины (487980)
Я-то на Ваш вопрос отвечаю...