Зачем россиянки не бросают своих мужей бездельников-алкоголиков и не поддерживают Навального ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74635)
Товарищ Пан-Ковбой. исламисты, которых завозит Солнцеликий-Путин. строя Халифат, мечтают запретить на Руси Русскую Водочку, а Русских Женщин планируют одеть в паранджу. Я присутствовал на встрече, где Алексей Навальный заявил, что неприемлема путинская система, где Русский Народ уничтожается и постепенно заменяется узбекотаджиками, которые, не употребляют алкоголь, и будут более покорно обслуживать нефтяную трубу. Уважаю за принципиальность Алексея. Водочка, которой умные люди не злоупотребляют, помогает общению и является неотъемлемой частью национальной культуры. как пиво в Чехословакии или коньяк во Франции. Не злоупотребляю но пару раз за полгода позволяю себе встречи с друзьями, где присутствуют качественные спиртные напитки, а Солнцеликий-Путин, вместе с исламистами, пусть лапу сосут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Ты то лёху подержал видать
Верховный Наставник (115398)
Зачем одного бездельника на другого менять?
Просветленный (509683)
Когда же ты, импортное уймешься? Слово "зачем" вообще не катит под вопрос. Там должно быть слово-"почему".
Наставник (63007)
россиянки не любят хитрож0пых кукарекателей
Верховный Наставник (131537)
Сейчас при слове Навальный у местной гопоты троллей сработает красная КНОПКА, "ВЫПУСК ГРЯЗИ"