Если человек живёт в достатке и даже считает, что ему завидуют, почему он злится на окружающих?

И не просто злится, а прямо-таки набрасывается с оскорблениями - совершенно без причин.Человеку скучно, он устал от всех благ, но зачем же хамсвтом привлекать внимание к своим проблемам? Для нормального челоека это даже унизительно. Жалко таких...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430951)
Потому шта он стал таким вопреки окружающим, мне думается. они из него лепили всю жизнь лоха. агрессия со стороны социума записалась на подкорку, а позже распрямилась, как сжатая пружина. Это называют принципом суперкомпенсации. Гитлер по этой схеме уничтожил 40 млн. человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Видел таких. Они считают, что им завидуют и тайно против них строят козни.
Верховный Наставник (126487)
да и хрен с ними!!! пусть как хотят живут, это их право..Лучше скажити что с завистниками делать и с их жгучей завистью?))) С Праздником!!