НаТА савсем обнаглела, на кого рыпается па дла, она ч0 рамсы папутала? бл е А

НАТО готовит ответ на размещение российских ракет у границ альянса
БРЮССЕЛЬ, 8 мар — РИА Новости, Александр Шишло. Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс ответит на размещение Россией мобильных ракет, способных нести ядерные заряды, у границ стран — членов блока.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
НАТО детище Российской Империи ))) Эти игры для скота питательного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (29802)
Сброд собрался и диктует миру.............