Девочки, пока вы здесь рассиживаетесь, я уже выбрала нам группу мужчин из ОПС ++

Скоро они все придут сюда, надевайте самые красивые аватар, красьте губы. Вешайте себе яркие стикеры, если вам ещё не удосужился никто подарить и ведите себя как можно более естественно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пойду поищу свою аву с декольте
привет, Олик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
А мне что делать?
Хранитель Истины (324327)
Звучит всё угрожающе, я лучше посижу в окопе
Привет!))
МОЖНО МОЛОДЫХ И КРАСИВЫХ?НУ ПОЖАЛУЙСТА
ОЙ,КАПС
Советник (3614)
Оль, моего не зови!!! А то , для него это последний будет!!!))))
Хранитель Истины (321766)
Вот девочки пусть и стараются, а нам, бапкам, можно уже не трепыхаться
Дратути!
Верховный Наставник (225231)
пойду в психологии отсижусь, пока вы перебеситесь

Здравствуй, Оля!)))
Наставник (25245)
Я со своим