Вам не кажется порой, что вы перенасытились чем-либо?) И неплохо бы минимизировать доступ благ?) +

После того, как я отказался от кабельного ТВ, заметил, что телик стало смотреть интереснее!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Не кажется... Я бы ещё от вертолёта не отказалась бы....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фигасе, на какие жертвы пошёл...

Помнится Изольда, чтобы ТВ смотреть, просто вытерла пыль с экрана...
Наставник (73241)
да...мы зажрались...
Хранитель Истины (305509)
Специально для Лары:
Надоела икра красная. Перешел на баклажанную. Лепотааааа....

Но позже вернул в рацион красную. Полезно же, йопта)))
А после трёхдневного голодания каша на воде - изумительный деликатес))
тыквыч, а тебе уже надоела красная икра?
Просветленный (644831)
Вот именно поэтому я ищу работу! Надо иногда и поработать
Хранитель Истины (380819)
Не, я ни от чего не хочу отказываться.