По теме "масленица" , в тут есть же "ассы кулинарии" скажите , а из кокаина блины пекут ?(+++)

Гражданина Голландии, утверждавшего, что он провозит в багаже двадцать килограммов муки, таможенники заставили печь блины прямо в Шереметьево.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
аССЫ они из чо хошь испекут,тем более есь надо атмазаца от разборок залёта полёта.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юмористы таможенники). Так-то есть собаки, специально обученные
Наставник (89922)
...у вас рецидив что ли?