Кому подарок надо покупать дороже - жене или любовнице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Жене конечно, я на самом деле не очень люблю тратить деньги, которые уходят не в семью, а из семьи, это как-то неразумно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовница - для любви, я так полагаю..А если она и денег с подарками требует, то эт уже праститутка, ну или повар и уборщица, в случае жены..Там уж расценки должны заранее обсуждаться, до отношений.
Мудрец (16465)
жене блендер...
любовнице колье...)
Мудрец (13826)
Я так разумею, что зависит от того, кто дороже..., ближе к сердцу
А вообще, лучше одинаковые презенты делать.., не проколешься)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (108097)
Я бы любовницу не держал только потому, что еще и ей надо что-то покупать