Кому тяжелее делить мужчину с другой женщиной? Жене с любовницей или любовнице делить его с женой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487910)
Любовница.... "Какая не гордая участь!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26696)
Любовнице. Жена его может просто выгнать,
а любовнице хоть какой-нибудь бы был
завалященький...
Наставник (64213)
Да какой делёж - пусть катится к своей любовнице насовсем
Хранитель Истины (288495)
От характера, темперамента и чувств к нему зависит.. и тут может быть всё очень по-разному.
Но если упростить до моего личного видения себя в такой ситуации, то я ещё могу представить себя женой с мужем накосячившим, но никогда не соглашусь быть любовницей женатика!!