Ну что? Есть предложение = пойти погулять. На улицу. Поработать там немножко...воды-дров принести. +

...да и просто Природой полюбоваться. А потом придти, покушать и завалиться спать! Как вам такой План Мероприятий? ......во, аккум у фотика уже зарядился, пошёл на выход......фуфаечку одевать...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Прогулялся по дороге на работу. Форсировал лужи и гололед. А мысли-то уже о весне. Вот думаю когда уже пора яблони обрезать и опрыскивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Какая скукотища то...(
Блины печь надо ! Муром вон в 5 встал ,блины печет ))
Фуфаечку надел ... ватник)))))))))

У меня выходной - баПку в Чушку отправил.
Хранитель Истины (493255)
Нет. Я из поликлиники вернулась. Анализы сдавала, делала узи, ЭКГ и проч.