Вам нравится советский фильм "Человек-амфибия"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380835)
Нравится. Там Анастасия Вертинская превосходна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838354)
Сам человек-амфиб бесит почему-то) С детства) Может это и не персонаж, а именно актёр)
Ну такого, блин, придурка сыграл)
В целом фильм нравится)
Просветленный (586797)
Конечно. Там играют самые красивые артисты советского кино. И хорошо играют!
Верховный Наставник (109447)
Как может не нравится фильм снятый в местах,знакомых с детства..в Балаклавской бухте ..Интересно как удалось организовать разрешение на съёмки фильма в закрытой зоне в те времена, секретной бухте..в которую не попасть без спецпропуска....
Хранитель Истины (462732)
Ну канеш...

Наставник (73241)
Педро Зурито бесподобен!!!....Михаил наш Казаков....