У тебя дома есть подарок для случайно забредшего к тебе именинника ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
спиртное только если,коньяк разный,вино бутылок 5 разного..
у меня есть еще куча классных браслетов,у меня мания на браслеты и матерчатые и в стразах и металлические и кожа и шипы,они отлично сойдут за подарок
еще у меня штук 5 новых павлопосадских платков,тоже можно подарить))
о да и куча новых флаконов с маслом макадамии,лимона,кокоса,арганы.))
короче,выкручусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Есть
Хранитель Истины (383142)
Да
Хранитель Истины (375056)
лежит коробка конфет рот-фронтовских в комоде...
Гроссмейстер (7472)
для случайно забредшего ко мне именинника, не пожалею свою забитую копилку )
Хранитель Истины (339819)
Для взрослого нет!!(
А для ребенка всегда есть заныканые подарочки!)))
Мудрец (21113)
А у кого их нет? Деньги это самый лучший подарок
Наставник (74251)
Специально таких подарков не держу, но в доме всегда есть шоколад, спиртное, икра))
Верховный Наставник (176563)
У меня кофе килограмм 20 лежит с разных стран мира,я специально брал в расфасовках по 100-200 грамм...Как раз для такого случая..Разве плохой подарок пакет натурального кофе Килиманджаро к примеру? ))) Или скажем с Коста-Рики,с Колумбии..

Наставник (40395)
вот скуяли он ка мне случайна забридёт я нипанимаю логики
Верховный Наставник (122396)
а мне нравится ... берег реки... удочка. и полуголая блондинка готовит мне барбикю.
Наставник (46824)
Хотелось бы мне на него-именинника, посмотреть!))
Египетские масла, или маслы..))
Тувалетная вода)
Крем для руков, ногофф..))
Ф крайнем случае - шакалады!)) Фу, канеш! Но, если ничего не останется!))
И чо мне прям для случайного жалко - постельное бельё иле полотенцы хорошыи!))