Если бы у вас была возможность начать жизнь с чистого листа. С чего бы вы начали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (430904)
Слуш, на самом деле главное это родина в удачной семье. остальное тогда вторично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7472)
с того же самого, не жалею о прожитых днях вожделенья и счастья
Верховный Наставник (127565)
Со вступительных экзаменов.. !)
Верховный Наставник (178370)
родился бы наверное
Просветленный (837896)
А сегодняшние депозиты туда, в чистый лист, можно с собой взять ?))
Депозиты - это не счета в банке, а метафора)
Думаю, начало с чистого листа подразумевает и состояние социальной зрелости
на том же самом уровне) Так что все дрова были бы наломаны по-новой)
Родился бы
Просветленный (723375)
С 1994 года.

Я бы сохранил и преумножил мои два ляма баксов.
Бросил бы бухать и сделал либо бизнес, либо ноги из страны.
как это с чего, отчертил бы поля на пять клеток
Хранитель Истины (399761)
С расстрела олигархов.
Верховный Наставник (129187)
С рождения в другое время и в другой стране.
С выбора иного места проживания)