Можно ли как-то обратимо сделать, что комп пишет, что жесткий диск отсутствует?

У меня на работе или сам за ночь кончился, или кто-то помог.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449404)
Надо открыть крышку и посмотреть на месте ли он. Если украли, то искать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глистов надо гонять вовремя

Хранитель Истины (425728)
система не видит жесткий диск - там миллиарды причин могут быть, сначала нужно вычислить что и почему, потом уж можно сказать навсегда или нет. А по ночам у вас там ходят враги и лезут немытыми руками в чужие компы?