Привет) Юля меня ругала, что я не ношу платья и я решила исправиться)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Молодца , элегантная женщина , приятно посмотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отлично! и не надо прятаться за декорациями
себя надо преподносить гордо!
Верховный Наставник (240469)
Умница!)
Я больше года как подсела на платья и теперь ношу только их)
Если Юля напишет что ты не носишь шерстяные овечьи рейтузы ты тоже исправишься?

И тебе Привет!
Просветленный (714999)
привет! Молодец! Звезда же получилась! А то стаканы какие-то навесила на себя, фу срамота! А в платьице красивая девочка получилась! вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я!)
Верховный Наставник (213183)
Леночка, роднулька, платья тебе точно пойдут, но это.... Прости, но какое-то недоразумение с мнимыми дырками. Не та расцветка, неудачный выбор.
Хранитель Истины (284009)
Фасон не тот....Полнит, горох не в тему. И шею можно открыть. Талии не видно. Ну платье, вроде ничё, но можно было гораздо лучше.
Хранитель Истины (303347)
Ну! Шикарная дама)) платья тебе очень идут, даже в горошек))))
Это не платье, это б лять мешок какой-то бесформенный!
Если у самой ума не хватает, у меня бы спросила!!!!!
Хранитель Истины (274100)
Платья Вам идут! Нет ни одной женщины на свете, которой не пошло бы правильно подобранное платье!
Хранитель Истины (380835)
Ну, смотри как тебе хорошо. Просто отлично!
Хранитель Истины (375245)
я тоже такое хочу....
Верховный Наставник (233602)
Хорошо!
Но было б лучше, если был чуть побольше вырез
и чуть пониже длина)
Хранитель Истины (427196)
Тоже на платья хочу перейти,но для этого мне не хватает длинных сапог и пальто
Верховный Наставник (101602)
Платье отлично, главное, что руки прикрыты (не люблю на дамах 3/4 рукав), а ножки блеск!.... и да, я тоже за вырез на платьице...
И нече за колоннами прятаться!
это не платье,ну или оно не для вас.
Верховный Наставник (168798)
Замечательно!
Носи ещё!
А если однотонные попробовать с лёгоньким декольте?
Ну так....не настаиваю, просто так вижу.

Эх!
Кто бы меня отругал и вдохновил на платья.
Но, боюсь, это бесполезно, уж больно упёртая я зараза.

Трямки, Ленок!

Пы.сы. Ты постройнела нехило, да?
Верховный Наставник (165903)
Туфли- Ф топку!!!!
Белые или серые (или зеленые, или красные) кеды!!!
Это платье + эти туфли = 70летняя бабушка!!!
Верховный Наставник (225242)
Афигенно!)))

словно русалочка из пены морской..)))))
Если быть объективной то платье само по себе мягко говоря неудачное .
Расцветка и фасон просто жуткие .Фасон не твой .
Но есть плюсы - открыла красивые ноги и в платье тебе хорошо.
Если подобрать фасон который тебе подойдет то ты будешь шикарна.

мне нравится) и тебе идет очень. ходи так))))