Ваши рекомендации, что лучше всего съесть на ночь?

И спать безмятежным сном
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Для хорошего сна выпить тёплого молока
с разведенным медом (1 чайная ложка)!
Приятных сноведений!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388901)
Полпачки творога...
Я сейчас ем булку с маслом и апельсиновым вареньем и запиваю это каким-то био-кефиром, обнаруженным в холодильнике...
И веришь, совесть не мучает от слова - совсем!)))
Верховный Наставник (186612)
мясо .

Хранитель Истины (427154)
Самое лучшее-любой суп......Но я блины пеку....
Верховный Наставник (122417)
эмммммм )))))
Лук
Верховный Наставник (113340)
Организм у всех разный - не хочу нести ответственность за бессонную ночь на "троне". В то время, когда я буду сладко спать.
В программе про похудения советовали банан или вишню, или стакан вишневого сока
Микроэлименты в этих фруктах, расслабляют мышцы, способствуют здоровому и спокойному сну, и снимают чувство голода!)
Верховный Наставник (213183)
Тань, я так понимаю, что "съесть на ночь" уже не актуально. Ты давно проснулась, как и я.
Могу с утреца предложить тебе блины, которые у меня с вечера остались )))