Привет любители всего вкусного)))Скажите...Чего лучше всего по ночам хомячить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9434)
Лучше для чего?
Для того, чтобы набрать килограммчиков побольше - "многоэтажные" бутерброды, обязательно с майонезом и варёной колбасой, макароны с сыром, плов, жаркое; для того, чтобы приснился кошмар под утро, советуют побольше мороженого; для того, чтобы заткнуть ворчащий желудок и не потолстеть при этом - сухофрукты, яблоки, сырую морковку и апельсины.