Вас ещё не достали политические ток-шоу на телевидении со всезнающими экспертами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623012)
Я вобще на политику забил! Только тут о ней и говорю,ибо либерасты своей русофобией задолбали..а помалкивали бы они,— и я бы молчал за политику.::
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388689)
Неа...в отличии от многих, ругающихся на телевидение, я в курсе, что можно каналы переключать...
Верховный Наставник (224251)
Норкина с удовольствием смотрю , там поржарь можно
прикинь сколько бабла из бюджета на это уходит.
Хранитель Истины (462395)
Не смотрю этих пропагандонов... Ищу кино, иногда нахожу.
Верховный Наставник (116907)
Тебя что привязывают к стулу
и пытки телевизором проводят.
Хранитель Истины (487980)
У меня стойкая аллергия на всякого толка шоу!
Хранитель Истины (449350)
Политические шоу идут только на двух-трех каналах. А на десятках других каналов идут передачи по самой разнообразной тематике без этих ток-шоу. Или у вас телевизор показывает только каналы где идут полит-шоу? Переключать не пробовали?