Разве не так? А как еще можно назвать "жертв Вайнштейна"? +

Актриса, сценаристка и бывший кандидат на пост президента США Розанна Барр считает *ами знаменитостей, поддерживающих движение против домогательств #MeToo. Об этом она заявила в ходе передачи «Шоу Кэндис Оуэнс». Ролик с интервью опубликован на YouTube-канале PragerU.

Артистка заявила, что известные женщины, которые «оказывались в гостиничных номерах мужчин в три часа ночи, а затем выступали с обвинениями против них, делают вид, что не пытались обменять свои сексуальные услуги на деньги». По ее мнению, они не оказывали сопротивления, потому что они «никто иные, как *и».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
и главное вспоминают об этом лет через 5 - 10))))когда их перестают за джопы счипать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Согласна с ней. Силой никто никого не взял, иначе сразу, тогда же, обратились бы в полицию, да еще и с телесными повреждениями. Сами на нос мужику вешали, чтобы помог продвинуться, а теперь несчастненькие такие...
Верховный Наставник (168540)
Страшна, женская месть. Хотела быть единственной, а не получилось.