Вот вы тут все пишите.... А мне не надо подарков.

У меня все есть.
Дополнен 5 лет назад
Ну.... мне и вправду подарков не хочется.
У меня дебильная мечта одна осталась: побыть дома в будний день.
И чтоб с близкими все было хорошо. И спокойно.
Пасиб за ответы.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И мне не надо. У меня все есть. Пусть только в семье все у всех будет хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161554)
Ну и мне не надо их коробок конфет, мне сережки нужны и колечки!!!
Просветленный (714999)
Согласна с Аллой, что колечек и сережек много не бывает,а также шубок, туфелек и заморских круизов)
Верховный Наставник (213183)
Да я и не собирался. Обойдёсся!
А коль у тебя всё есть, я бы ещё кое-что отобрал у тебя, чтобы лишка не было )))))
Хранитель Истины (250922)
мне тоже не надо
но от шубки не отказалась бы))
Хранитель Истины (321839)
Ну раз никому не надо, дарите всё мне.
Наставник (75547)
ЗОЛОТОЙ Вы Уля Человек с Большой Буквы! И... ЗОЛОТЫЕ СЛОВА Вами сказаны! И мне. Ох уж мне эти Валентины, Двадцать третьи феврали, Восьмые марты... Валентин - не понятен априори, феврали и марты - девальвированы и утратили своё значение и ощущение их, как праздника, только маркетинговые, назойливые приставания, как бы принуждения по мимо собственной моей воли - бесит! Вот МАСЛЕНИЦА - правильный праздник!
Это уже три мечты. У меня дебильные мечты отсутствуют. За ними далеко ходить.