Он может быть Иисусом во втором пришествии?+

Русский ребенок-гений рассказал о жизни на Марсе и как открыть Сфинкса

Русский парень, рожденный гением, продолжает удивлять ученых и простых обывателей своими познаниями о космосе и рассказами о том, как он жил на Марсе и прилетал на Землю в эпоху Древнего Египта.
20-летний Бориска Киприянович, проживающий в Волгоградской области, утверждает, что в прошлой жизни был марсианином. Практически сразу после рождения Бориски его родителям стало очевидно, что их ребенок необычный. В возрасте двух недель еще новорожденный младенец уже самостоятельно держал головку, начал говорить еще до года, а к двум годам поражал окружающих своими способностями к рисованию, письму и чтению. В школьные годы Бориска мог легко поддержать взрослый разговор на любую тему, однако его излюбленным занятием было рассказывать о жизни на Марсе и о своих межпланетных перелетах.
По словам Бориски, когда-то давно он жил на Марсе и часто посещал Древний Египет в качестве пилота космического корабля. Он утверждает, что у марсиан была сильная связь с древними египтянами и что жизнь на Земле изменится, когда Великий Сфинкс в Гизе будет "разблокирован". "Человеческая жизнь изменится, когда Сфинкс откроется, у него есть механизм открывания где-то за ухом, я точно не помню где", - заявил Бориска, будучи еще школьником.
Ребенок-гений также рассказал, что марсианцы все еще живут под землей и дышат углекислым газом. Он объяснил, что произошла катастрофа, вызванная ядерной войной, в результате которой в живых остались лишь единицы, они и построили защитные сооружения в недрах Красной планеты. Молодой человек описывает марсианцев как гуманоидов высотой два с лишним метра, которые на данный момент бессмертны и прекращают старение в возрасте 35 лет, они технологически продвинуты и способны совершать межзвездные путешествия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248734)
Эк мальчишку торкнуло-то... Жаль, что его пиарят вместо того, чтобы свозить в Египет, поставить перед Сфинксом и заставить искать свой заушный механизм. Причем пока не вспомнит, где он там, в прохладную гостиницу с водой и прочими удовольствиями не пускать. Пусть так на песку и сидит. Живо бы от фантазий излечился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59213)
Бред. Писание четко дает понять что придет именно Иисус, тот самый что был 2000 лет назад. Ни о каких других воплощениях речи нет. Да и человек никогда не создавался для жизни на других планетах. Достаточно посмотреть на то как Богом все выверено до миллиметра для жизнеобеспечения человеческого организма. Сила гравитации, количество кислорода, удаленность от солнца. Чтобы понять насколько Бог все просчитал достаточно посмотреть на этих клоунов в МКС. Как килька в банке плавают. А все эти так называемые пришельцы никто иные как падшие ангелы. Да они вступали в связь с людьми. А правящая верхушка египтян вообще даже не люди а нефилимы которые по библии гибриды сексуальной связи ангелов и земных женщин. Даже на настенных живописях фараоны изображены с вытянутыми головами и прочими дефектами. Встречаются рисунки головы собаки и тела человека. Сатана занимался гибридизацией и загаживал днк. И это послужило причиной потопа.
А ты Путиным можешь быть? НЕТ, даже если станешь ПРЕЗИДЕНТОМ как он, ибо ты, СВИНЬЯ, САМ СОБОЙ и останешься даже на этой ДОЛЖНОСТИ. Ну а кто Христос? Царь Израилев. Так вот, этот ребенок царем Израиля еще может стать, если его Трамп или Путин назначат, а вот Христом - НИКОГДА, ибо Христос - он Христос и есть, и его быть царем можно и назначить, а можно и уволить на х у й, но Христом он останется в любом случае. Или, вот, я например, - главный инженер, и на мое место сесть любой может и главным инженером стать, а вот МНОЙ - ФИГУШКИ, ибо я есть я, ты есть ты, так и все прочие. Да, должности и работу МЕНЯТЬ можно, но на любом месте ты всегда будешь САМИМ СОБОЙ. Так и Христос, и Бог, и это дитя,и ты, и я,и вообще ВСЕ.
Хранитель Истины (302900)
Порадовало начало..."Русский парень, рождённый гением"..))

Родители парнишки часом не из эффективных менеджеров Единой России?)

В Госдуме тоже например одни гении, и все дети их гениальны..Гундяев тоже гений, ибо монах-миллиардер в одном лице..

Все они ещё и не такое рассказать могут про Марс, Сириус и даже Альфа-Центавру..))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!