Вы вчера отмечали день рождения Михаила Сергеевича Горбачёва? кто отмечал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623075)
Его Днюху должны отмечать немцы ,поляки,чехи,румыны ,болгары и народы бывшего СССР...а нам , русским, он в хрен не впился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224457)
Черти в аду отмечали , ждут - не дождутся
Хранитель Истины (308630)
иуда мля он
Верховный Наставник (115398)
Я отмечал, только не знал о такой дате, а то и отмечать бы не стал.
Верховный Наставник (105901)
Блин! Сколько хороших людей ушло, а этот иуда всё никак не сдохнет!
Я то думаю,что за день такой был неудачный.
Хранитель Истины (258418)
Плакали всей маршруткой!