Знаете ли вы,кто сегодня отмечает свой день рождения? НАМ НА РАДОСТЬ?

День рождения Деда Мороза официально празднуют по всей России 18 ноября.
Значит,совсем скоро и Новый год наступит! Поздравим и мы милого дедушку!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45664)
Вот здорово! Раз родился - значит, теперь скоро придет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению!))
Обожаю Новый Год!)

Наставник (77273)
Какая прелесть! Мы его любим пускай он нам подарки приносит!! Мы его бкдем ждать!!🎁🎉🎁🎉🎁🎉