Вы замечаете, что в юмористических передачах громче всех ржут проплаченные хохотушки? От одного до нескольких человек с громким заразительным или дурацким смехом ездят за артистами на гастроли за их счёт, конечно.

Сценические выступления.
Дополнен 5 лет назад
Я про живые концерты.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Интересный факт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Весь этот закадровый смех для тупых. Чтоп знали, где хихикать. Рефлекс типа слюнного. На деле - рвотного.
Верховный Наставник (109447)
По телику ещё проще,просто фонограму-запись смеха в зале включают . А в театрах,не замечали? ,фанаты восхищенные "хлопальщики на бис" тоже есть..и дарильщики цветов штатные,это теперь практика общая новые технологии в искусстве
Хранитель Истины (375033)
мне кажется это "фанера"...
любишь ты ТНТ...)))