Вы часто тусите по клубам....кафе..ресторанам?) Мне это вапще никак...утомляет. мне б в парк..вот г

Де релакс . Истинны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Релакс... Кино, вино и домино) а летом лодка и водка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Не часто. А если выбираюсь, то выбираю кафешки тихие и уютные.
В клубы вообще не хожу, поезд ушел
Только в отпуске за рубежом. А так я работаю очень много, не до ресторанов. Ну, иногда с подругой заскочим пообедать...
Наставник (59258)
Никогда. Да и денег это стоит а у меня весьма аскетический образ жизни ассоциальный в какой-то мере.
Верховный Наставник (144942)
вообще не тусю = устаю быстро
Мудрец (23972)
мадам. выбирайте репрезентавную ЦА для своих вопросов