Умницы мои,гречку с луком и грибами пробовали в пироги запихать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270493)
В утку запихивала, в пирог не пробовала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Мне бы в ум не пришло есть хлеб с гречкой
Наставник (84299)
грибы и лук - понятно. а гречу какого?))) в качестве наполнителя?)
Чет,тесто мы в прикуску ели с маслом и сыром,а грибы с гречкой были сварены с морковкой,сельдереем,луком и чесноком,причём грибы с морковкой- тёртые)
Но,если в пироги- грибы и лук отдельно от другдруга жарь,потом всё вместе с гречкой смешивай,иначе никакое на вкус будпт.
Хранитель Истины (321773)
Без пирогов вкусно. А пироги я с кашей и картошкой не люблю.
Верховный Наставник (186612)
заливной пирог всё стерпит. )))
Ой
Просветленный (503552)
зачем гречку? для сытости?)
так тесто для сытости)
Грибы+лук+ яйцо можно)
нет. Графья мои предпочитают с яблоками, мясом и капустой.