А почему вы не уступили место в транспорте? Сначала вроде хотели, а потом передумали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487995)
Уже мне место уступают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116013)
Потому что рядом сидят молодые мужчины, уткнувшись в телефоны...Они должны уступать в первую очередь, а не женщины...женщинам.
Верховный Наставник (182281)
Я за него заплатил. Хочешь занять мое место - назови цену.
если уж решила, то уступлю, а вообще я чаще стоя ездила. Добрый вечер)
Верховный Наставник (145873)

Наставник (93277)
Решил, видимо, что не такой уж пожилой человек, чтобы ему уступать. Для него это комплимент.