Вы собираете чеки из магазинов? Потом ведете четкую бухгалтерию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427087)
Собираю,если сдать обратно понадобится или гарантия.....а так-нет.....выбрасываю потом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144433)
Собираю те, что надо 2 недели хранить. Остальные выкидываю после того, как запишу расходы. Потом подсчитываю, сколько в неделю потратила и на что. Меня это дисциплинирует.
Наставник (91042)
Нет, мне лень. В декабре собирала месяц все чеки, хотела забить в комп и посмотреть куда деньги уходят : так и лежат
Хранитель Истины (487970)
Не до такой же степени педантична!