Санта-Барбару смотрели? Признавайтесь!

Я смотрела, каюсь, 250 серий! Правда, не сначала. Представляете, всего было снято 2тысячи 137 серий!!!
Дальше, когда уже пошла муть с фантастикой, причудами, мистикой и всякой хренью, решила твёрдо: хватит! Они уже не знали как ещё сюжет закрутить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Смотрел, причем с интересом!) Но потом она мне надоела!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
зайди в ТДВ, там продолжение)))
Просветленный (838212)
Неа) Я какой-то австралийский мутняк смотрел) Жена заставляла)
Там ещё в бассейне не то крокодил, не то акула какую-то тёлку зажевала)
Наставник (29927)
Все серии времени не было смотреть...Но кота Мэйсоном назвали...)
Просветленный (623034)
Честно не смотрел..не понравилась с первых серий..А вот "Богатые тоже плачут" смотрел до конца все серии..))) хотя, сейчас уже ничего оттуда и не помню..даже имён персонажей..))
Верховный Наставник (182281)
- Ты бы куда поехала за границу в отпуск?
- В Санта-Барбару...
- И чего ты там не видела?
- А я там всех знаю.
нет
Божественный Гуру (1273104)

Верховный Наставник (161586)
Я все смотрела! Но не до конца!))
Верховный Наставник (115936)
Урывками. Местами.... Начала смотреть так же, с середины.
Верховный Наставник (135148)
ну так мелко..с матушкой покойной ныне... мне там Джулия, жена Мейсана нравилась , или не жена, куй их разберет.. но девка так ничего
Верховный Наставник (236527)
Нет. Смотрела "Изауру", "Дикую Розу", "Просто Марию". Сейчас телевизор смотрю очень мало, но вот "Великолепный век" пересмотрела дважды и с удовольствием. Сюжет, актеры...Молодцы создатели сериала, уверена, он изрядно подстегнул в мире интерес к Турции и её истории, да и турпоток, уверена, вырос благодаря этому сериалу.
Моя жизнь как Санта-Барбара, этого достаточно)))
Я знаю дядьку который Пери Мейсона озвучивал )))
Ни одной серии не видел.