Жутко веет. Если мужчина не заплатил за женщину...может ли он рассчитывать на классный +

м и н е т?
Почему мужики не поминают, что чем лучше они накормят женщину, и за свои кровные при этом - тем больше вероятность заслужить ее желание сделать мужику тоже приятно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я так понял, если я минет не люблю, значит платить не надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не играю дашь на дашь, все мне и за даром
Верховный Наставник (215163)
Ну че ты о грустном. Минет, не заплатил. Пойдём дома кино посмотрим и поедим. В кабаке шумно
Просветленный (715735)
Я конечно дико извиняюсь,я сейчас правильно поняла,что если он не достаточно потратил денег,то минет все равно будет,просто плохенький?
Советник (4109)
когда вкуснее накормишь женщину, тем она будет крепче спать
А если я хорошо его накормлю, то что мне можно рассчитывать?
Верховный Наставник (176563)
Пипец))) Только в России и на постсоветском пространстве можно услышать рассуждения о взаимосвязи *а и кто за кого заплатил)))))))
Верховный Наставник (174394)
Хоспадя-в таком случае прасти хоспадя тутки- намного дешевле
Верховный Наставник (154094)
минет не пренципиален.а покормить оголодамшую могу в качестве сострадания