Ради чего женщина может посвятить свою жизнь мужчине, если это не сын?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
А сыну зачем посвящать свою жизнь? Что отравить ему ее?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь жа или идея...
Хранитель Истины (323869)
Если мужчина-гений к примеру. Он ваяет, она прислуживает)
есть такая штука, называется любовь
а если бы у тебя была дочь, какому бы тогда мужчине ты посвятила жизнь?
а то у тебя Рома прям как щит
Наставник (77276)
ради любви
Верховный Наставник (103687)
Лена,мне не так давно подарили книгу Анатолия Некрасова "Материнская любовь".Там есть ответ на твой вопрос.
Магистр (2465)
вапщето есть такая штука - любоФФ. особенно, если мужчина - творческая личность, гений и женщина это понимает.
и готова быть ему музой, опорой и т.д. и т.п.
а сын когда-то вырастет, создаст свою семью и фсе - такая мать лишиЦЦа смысла жизни или станет очередной заразой-свекровкой.
Верховный Наставник (101033)
Сыну ты нужна сейчас, пока он маленький. А потом что? Будешь говорить ему, что он такой неблагодарный и променял тебя на (тут вписать имя его любимой девушки) ?
Если жена решила посветить свою жизнь мужу и детям - значит ей самой так нравится.)
любовь
Верховный Наставник (166761)
"Посвятила жизнь мужчине"
....И тут попахивает жертвенностью, которая в обратку обязательно потом такого плпросиииит....