Доброе утро, страна! Вот вы встали все сегодня рано

А что уже успели сделать за это время?
Покушали хоть?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (324336)
Встала, сделала зарядку, съела кашу, поперлась на работу. Два часа уже работаю, надо бы глаза хоть разлепить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250908)
позавтракали. нагладила кота..готовлю своё роскошное тело к выходу
привет))
Верховный Наставник (213183)
Вот как раз сейчас завтракаю. Как закончу, приступлю к работе.
Хранитель Истины (325784)
Я только что встала...Успела одеться,умыться и выпить таблетки свои.)
Привет,Тань!)
Наставник (82067)
Котов покормила и мужа с сыном на работу выпроводила.)
Просветленный (794109)
Стирку развесила да посудомойку разобрала ) нет, кушать еще не хочу
привет Тань )
Достаточно рано!!!!! Дела скоро надо кое какие сделать!!!!!

Мудрец (16088)
Я обиженная лежу.....
Против воли разбудили(((...выходной же(((
Да и солнце светит спрятаться некуда... Только если под подушку...
Хранитель Истины (409590)
Доброе утро, Танюша! Ем уже второй раз. В церковь ходила. Сегодня Вселенская Родительская Суббота. Всё заказала, помин оставила, свечки поставила и домой пришла. Службу стоять не могу.
Верховный Наставник (170898)
Посуду помыла, колбасу с сыром на бутерброды нарезала, лук итяйцо подарила (съела), кофе выпила, чай травяной выпила, ещё раньше стакан воды и витамины, душ приняла, голову помыла, кошку покормила, с дочкой по телефону поговорила, три вопроса задала, несколько ответов написала))
Ух! Сколько дел переделала!! Ой! Ещё же я на диване полежала, тв посмотрела !
еще не поела, но забабахала куриный рулет и суп из фрикаделек, постирала, почти убралась, у меня родственники завтра приезжают, так что готовлюсь)))
Доброе утро! позавтракали, съездили на оптовку за продуктами,за фруктами заехали,сейчас сделала салат,грею обед)) впереди глажка
Позавтракала, поплавала. выпила кислородный коктейль, сделала блины!
Встала по двору породила покормила дочку,выпила кофе и пока что ничего не хочу)))))))сижу тепло....
Надо стирку поставить.
Верховный Наставник (105284)
Я только проснуться успела пока, ещё даже не встала) сейчас пойду завтракать)
Хранитель Истины (288251)
Завтрак само собой, стирка, обед готовится, а самое главное кота к ветеринару отвезла, девочка моя заболела, но ветеринар сказал, что все хорошо))
Хранитель Истины (375056)
кота покормил, деда покормил, сам только что каши с чаем наипнул, посуду перемыл, диван разобрал... во сколько дел уже наделал.... и ещё одно сделал!... только писать про него не буду...
Хранитель Истины (423099)
Два раза уже....Не...ну первый раз пирожок был с кофе...))))А вот до обеда не хватило...)))
Хранитель Истины (437413)
Только что...
Наставник (73850)
Встала в 6.15, детей и мужа завтраком накормила, в школу проводила, ответы открыла-выбесили, ушла на кухню, испекла ягодный пирог, шоколадный бисквит и маленькую пиццу. Пропылесосила, посуду перемыла и снова сюда)) Сейчас кофе хоть себе налью. А то на воде все утро))

Доброе утро!))
Хранитель Истины (270499)
Сёдня Родительская, с утрева храм сходили, щас позавтракали...
Доброе утро!