Всем известно, что любые лампочки, кроме накаливания, портят зрение. А что на счёт мониторов? Получается, что и они гробят глаза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180843)
Мне зрение испортила учеба в школе. Когда уставали глаза, я закрывала левый, потому что правой рукой писала. В результате "сел" правый глаз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Конечно мониторы гробят зрение.
Но кого это остановит? )))
В жизни всё что вкусно или интересно - обязательно вредно. )))
Наставник (93277)
Откуда это известно? Кому всем? Мне, например, неизвестно. Более того, любые утверждения, начинающиеся со слов "всем известно", вызывают у меня большие сомнения.
Что с человеком не делай, он упорно ползёт на кладбище
М.М.Жванецкий