А кто это такая - Илона Столье, чем знаменита? +

Актриса и бывшая жена миллионера и депутата Госдумы Виталия Южилина Илона Столье заявила, что «нищебродам не место в дорогих ресторанах». Ее высказывание опубликовал в Twitter телеканал «Москва 24».

Столье посчитала, что вход в некоторые рестораны должен быть ограничен. «Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло», — заключила 37-летняя актриса.

Пользователи социальных сетей крайне негативно отреагировали на высказывание Столье.

«Нужно таких отправлять на общественные работы, глядишь, мозгов прибавится», — гневались одни.

«Чтобы ты обожралась своей икрой», — язвили другие.

«Ее бы, стерву, в сталинские лагеря», — возмущались третьи.

Позже Столье удалила пост из социальных сетей.
Думаете, она меня поразила меня своим высокомерием?) Ничуть!) Я здесь на ОПС видел подобных "столье" с десяток, причем именно про них эта курица так выразилась, так сказать, на своем уровне!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
российская актриса, певица, фотомодель и фотограф латышского происхождения. Родилась в Даугавпилсе.
Выставки
«Люки», Московский дом фотографии, 2002
«Хлеб, Кровь, Любовь», Дом Спиридонова, 2011
Viva Cuba.
Фильмография
«Копейка» (2002), реж. Иван Дыховичный
«Беглянки» (2007), реж. Юсуп Разыков
«Треск» (2011), реж. Виктор Конисевич
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Не ну а куле, Илона подСтолье знает чё мелет, зря штоли насасывала себе право с быдлом рядом не сидеть?
Это вам не по карманам тырить, тут черный пояс по минету иметь надо, дабы в ылитных заведениях бывать! Заслужила!

Мудрец (14678)
Ну, за что (начиная с лихих 90-х) боролись, на то и.....
Просветленный (739039)
Она еще в Турции не была туристкой, девочка чувствительная.
Верховный Наставник (233941)
Кто то уже писал что бедным не место в некоей стране а ей потом сказали что кофе вредно лошадям. нарвется и эта прошмандовка.
Ученик (102)
гноите эту суку гнобите и спуску не довайте пусть знает кто сила чмошница *соска
Ученик (102)
Отправить на историческую родину. Там и пригодится на панели