Вопрос про родственные отношения..++

Если вы вдруг так от нех делать решили поискать своих родственников в интернете и неожиданно для себя выяснили,что есть некий Василий Иванович или Альфонс Сигизмундович....имя не важно.............И он по линии (мужа,жена) через три песты сводный брат двоюродного шурина заловки троюрного брата))))))) Но он миллиардер! Проживает в Нью-Йорке в своем небокребе и там....ну в общем такой вот родственник даоьний!
Вы будете как то пытаться наладить с ним контакт,заявить о себе? Мол не один ты в этом мире ,есть еще кое кто!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274100)
Вы прям подсматриваете) По линии маминой очень богатые родные в Европе. НО мамин папа женился на бедной моей бабулечке и от него семья голубых кровей отвернулась категорически и полностью. Нет. У деда гордости хватило. И мы с голода не пухнем. Обойдёмся!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет конечно ...
Я не решаю искать своих родственников от нех делать. Я с уважением отношусь к своим родственникам, и вообще ко всем достойным людям, которые меня окружают
Хранитель Истины (423191)
Пока я только прячусь...)))У меня бедные родственники...))))
Верховный Наставник (154052)
Вообщето это он должен меня найти, потому что ему, кроме меня, у него никого нет, а наследство надо кому-то завещать)))
Хранитель Истины (409799)
Нет. Я не из этой оперы) Привет Петрович!
Верховный Наставник (108097)
У меня родственник, о котором я никогда не знал, попросил всего лишь помочь собрать передачку, я отказал. Не пойму - почему его тётушка, моя двоюродная сестра, которая меня и нашла, перестала общаться.