Тут Маха недавно(многие, наверное помнят вопрос) про отношение к охоте спрашивала.

И чего я решил, что охота это плохо? Я то ж на охоту сходил не сходя с рабочего места в места, где не ступала нога человека. Оказывается, охота дело не пыльное и совсем даже простое - звери сами в объектив под пули лезут. Правда, с руЖЖОм не угадал - однолинзовая камера планшетника одноствольное мелкокалиберное в 2 мегапикселя 22 калибра. Нормально поохотился? :- )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мультиэкспозиция?) В ч/б надо было перевести и фото высоко бы оценили в определённых кругах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Збс

Советник (4805)
Фотоохота- лучшее проявление охоты!
Только вот не пойму, зачем таксидермисты у зверей такие выпученные глаза делают? В природе же они нормального размера...
Наставник (91582)
Тут поохотились уже до меня,оставалось только увековечить.

Хранитель Истины (305415)
Похоже, зверьё в шоке от такого оружия. Растерялись)))
Наставник (83226)
Вот так вот-бежала лисичка или зайчик к своим деткам, лисятам и зайчатам
а ее бац и убили
и не дождались маму детки
Гроссмейстер (5281)
Никогда не понимал и не пойму охотников. Им что... пожрать нечего? Стрелять в диких птиц и зверей, которых и так осталось крайне мало. Видеть, как оно смертельно раненое, бьётся в конвульсиях и при этом радоваться.... Ну, как можно стрелять в эту красоту ??????

Наставник (27670)
За бухание на работе,таксидермистов надо кастрировать!
Советник (2656)
Могу повторить слова Александра Челпанова.
Наставник (56560)
Присоединяюсь к зеленым и защитникам природы - терпеть не могу чучел и прочих вещдоков с охоты.(
Маха в тряпоШных звериков играет, а живых убивает!
Но понять охотника может только....охотник, как и рыболов рыболова.
У нас, в данном разделе тусующихся, есть альтернатива: ФОТО_ОХОТА.