Если я оставлю в теплом кабинете контейнер из-под обеда...

не мытый.....когда случится БУМ БАДА БУМ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715683)
Поросятина какая,а)))Ну-ка марш мыть все!!!)У меня была одна сотрудница..недолго..она свои колготки оставила..я утром захожу,думала крыса сдохла....
Привет,Иришка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закрытый через пару часов завоняется,открытый дольше и засохнет по итогу) привет)у меня неожиданно случилось счастье вчера)https://old.qna.center/question/4715038
Хранитель Истины (427187)
А смысл?
Хранитель Истины (372519)
я на работе спаласкивала,убирала в пакет, а дома уже тщательно мыла, а вообще у нас было мыло, иногда с мылом мыла , под настроение))
бадабум дома случится, когда немытый откроешь и офигеешь от аромата)))
Хранитель Истины (375187)
а если оставишь надолго, то ты будешь как Бог... потому что в нём зародиться жизнь....