Кто помнит, в сериале "Клон" кто был клоном? Он там вообще был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (280643)
Был и родили его путём эко, а кто, было там 2 брата близнеца, один погиб и дядька его решил таким образом компенсировать потерю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
я даже не помню, что это за сериал)
Вроде Лео звали..
Его звали Лео.
Он был симпатичный и странный, чем очень притягивал)
Я этот сериал в каникулы с бабушкой на даче каждый вечер смотрела перед тем, как уходить на всенощную.
Бабушка называла Жади *ткой, очень любила Саида (мужа Жади) и всё время с кулаком эмоционально вопрошала в экран: Ты же вся золотом обвешана, сучка, что же тебе ещо нада!
Мне приходилось с ней соглашаться и жалеть Саида, иначе она бы слила родителям, что я домой прихожу в 4 утра.
Я этот сериал на всю жизнь запомнила.
Верховный Наставник (129193)
Был, парень которого клонировали из другого парня.
Мне там только Мэл нравилась из-за неё и смотрел.