Друзья, кто смотрит наши сериалы, там есть украинские актёры или всё уже...?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623075)
В новых сериалах их все меньше и меньше. Как бы там не было,а Горбунов мне нравится как актер..да и фильм этот в каком он играл укровоенного я смотрел..- ничего там нем уж такого особенного,за что его можно заклеймить.)) роль как роль..отображает видение событий с их нынешней позиции ..как раз очень заметно что сделала с народом Украины многолетняя пропаганда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на Голубом огоньке Ротару пела... вот ужос
А вам нашей попсятины мало, там ваще одни хохлы...
Наставник (86346)
на одном из центральных каналов на днях показывали фильм с этим мелким еврейчиком, который призывает уничтожать русских в Донбассе
бабло побеждает зло
Хранитель Истины (375245)
тьма тьмущая... и не только в сериалах... в "Последнем богатыре" восходящая звезда украинского кино снялась...