На какой руке Вы носите часы?

я на правой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не ношу наручные.не держатся они у меня..почему то ломаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
На левой
Просветленный (715683)
На правой,как президент))
Хранитель Истины (399828)
Вообще не ношу. Часы в мобильнике есть.
сам не пойму)

Верховный Наставник (105656)
В тилипоне
Просветленный (723437)
На правой.

У меня там татуха после тюряги (колючая проволока вокруг запястья).
Иногда надо прикрывать.
Хранитель Истины (427187)
На правой,циферблатом внутрь
Верховный Наставник (183952)
На правой с 15 лет. Привычка.
Но последние лет 5 не ношу, в тилипоне есть.
Хотя последнее время замечаю, что не хватает часов. Не удобно на улице в мороз лезть в сумку за телефоном, чтобы на время глянуть.
На левой,правой я бы постоянно ими долбила о стол,много пишу весь день на работе