Корабель протаранил какой то корейский мост - почему такие хилые мосты строят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164793)
Это не мост корейский хилый, а корабль наш крутой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41226)
капитан в тюрьму пойдёт.
Хранитель Истины (308630)
28 февраля в южнокорейском порту корабль врезался в мост. Местные власти начали расследование инцидента и установили, что капитан корабля находился в состоянии алкогольного опьянения.
Капитан протаранившего мост судна был русским и пьяным
В его крови обнаружили 0,86 промилле алкоголя, при разрешенной норме в 0,3 промилле. Морская полиция подчеркивает, что капитан корабля мог не управлять судном в момент столкновения, а передать управление кому-то из своей команды.