Идиотам больше заняться нечем?) Решили уподобиться укропам с их "декоммунизацией"?) +

МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов предложил переименовать Курильские острова в Русские.
"Мы, фракция "Справедливая Россия" и партия "Справедливая Россия", вносим предложение: давайте мы переименуем Курильские острова и назовем их Русские острова, потому что они были, есть и будут русскими", — сказал Миронов в эфире телеканала "Россия 24".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164804)
Да нет, Миронов дядька нормальный. Но с переименовкой островов он конечно переборщил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у меня тоже предложение- давайте Миронова из лидеров переименуем в психа и закроем его в дурке, потому что ему там самое место)))
Просветленный (623024)
Действительно!..более нечем видно им заняться.
Верховный Наставник (116907)
У этих придурков соревнования, по выдвижению проекторов.
А вот идиотских или деловых, это уже второй вопрос.
Обрати внимание как эти идиоты хвастаются, СКОЛЬКО предложений они выдвинули на голосование.