Вы выставляете на обозрения свои синие не загорелый ноги, надевая в мае платье без колготок? Или

всеми доступными средствами стараетесь отвести цвет ног как можно дальше от трупного и до тех пор паритесь в колготках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33517)
синие ноги - это моя судьба....
уж лучше, чем поросячий розовый после загара
не ложится на меня загар((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
бруки
я чаще в брюках. Ноги загораю на даче в шортах
Наставник (97797)
Кому не нравится вид моих незагорелых рук и ног, могут на них не смотреть, а я не собираюсь из-за чьего-то мнения все лето терпеть неудобства
Верховный Наставник (128047)
Показываю всем,пусть смотрят,мне не жалко)В колготки в такую жару не полезу
Мудрец (16933)
Чичас в льняных штанах похожу. А в июне - в Туретчине подзагорю: и остаток лета буду щеголять загорелыми ляж...лодыжками...
Просветленный (623065)
А я все лето хожу в шортах и майке и босиком....везде...и мне плевать...было бы прохладно..))
Хранитель Истины (303349)
Пох. Щас шорты напялю и пойду гулять!=)
Верховный Наставник (153540)
у меня ноги синими не бывают-загар уже несмывается...
У меня кожа оливковая и солнышко 10 месяцев в году.Бледная кожа нам может только сниться.
Вот меньше всего меня волнует культурный шок тех, кто увидит мои белые ноги...у меня такая кожа, что после двух недель на море не сильно меняется цвет... Разницу заметно, только если совсем догола раздеться))) треугольники сверху и внизу просто светятся белизной)))
У меня не бывает синих ног - общий цвет кожи слегка желтоватый, так что незагорелые ноги выглядят вполне бодренько))