Вы мечтаете перед сном?

Чтобы лучше заснуть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
Я втыкаю наушники в смарт, забиваю на ютубе -"Советские песни" ,ложусь на диван и засыпаю под них.)) Ставил как то медитацию для сна на ютубе и гипноз для сна -,но утром голова какая то тяжелая как с похмелья становится..кто знает какие ролики там идут один за одним пока я сплю..перестал их ставить..гипноз этот..так и с ума можно во сне сойти..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Если буду мечтать , до утра хрен засну
Хранитель Истины (330530)
мне бы-до подушки,а дальше-маленькая смерть
Верховный Наставник (179082)
А о чём это можно мечтать во времена цветущей дерЬмократии, интересно?
О том, чтобы
выжить и хоть как-то прожить ещё хотя бы ближайшие полгода, а то даже бы и два?
И чтобы за это время никого в семье не убили, не искалечили, дом бы не обрушился или не снесли, с ненавистной работы бы не уволили, зарплату бы не урезали, цены и тарифы бы не слишком подняли?
Гроссмейстер (6784)
а Я МЕЧТАЮ, СТРОЮ ПЛАНЫ И ИДЕИ НАДО СКАЗАТЬ ПРИХОДЯТ СТОЯЩИЕ