Как вы думаете , у нас бы спасли КРЫСУ ?(+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233184)
Думаю, что излишняя жалистность и толерантность, выйдут Европе боком..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас разве есть служба спасения животных?)))
Я просто не слышала о такой в России.
С подобными происшествиями звонят обычно в мчс.)) и там бы точно с крысой возиться не стали.)
Верховный Наставник (206146)
Нет. Стали бы её долго расстреливать из пневматики.
Как-то не уверен!) Сам удивлен историей!)
Наставник (80487)
нормальные люди бы спасли)а быдло тупорылое...стали бы глумиться.
она тоже хочет жить...и человек...даааалеко не царь природы..
Верховный Наставник (152574)
https://ok.ru/group57490780913702/topic/6929971783... надеюсь всё откроется
Звонившие схитрили, сказали что нужно спасти зверушку, а какую - не сказали.
Думаю что тоже спасли бы. Она вон как от ужаса глаза таращила, поневоле состраданием проникнешься...
Наставник (96835)
Крысы являются природным резервуаром многих зоонозных и антропозоонозных инфекций. Они переносят возбудителей чумы, туляремии, бешенства, тифа, токсоплазмоза, лептоспироза, риккетсиозов, содоку[8] и других заболеваний[9][5]. В США ежегодно крысы кусают не менее 14 000 человек. По данным Городского центра дезинфекции, в Москве в 2008 году крысы покусали 506 человек.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D...
Думаю надо спасать