Борщ какой-то невкусный попался. Или я воды переборщил?? Там на банке было написано " развести ++

водой 1 : 1,5 и кипятить 3 минуты"...а я воды бухнул изрядно поболе....ну да ничего, со сметаной пойдёт. А вы часто готовите еду из Полуфабрикатов ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6784)
Никогда не использую полуфабрикаты и вам не советую. вы же не знаете что на самом деле в любой полуфабрикат положили, какими руками это делалось и какой чистоты техника это готовилось. мы даже хлеб сами печём, потому что видели как на производстве его делают и колбаса у нас своя, опять же после просмотра тв о том как готовят на колбасном заводе, тушёнку сами, мясо вялим сами, сосиски сами, загшотовки сами, полуфабрикаты сами, все, и приправы и соленья и замораживаем , благо ларь морозильный на 400 литров есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Только специи использую..
Хотя и там частенько обман, состав не тот - который указан..
Наставник (97506)
Кинь мясной кубик .. вкуса добавится
Верховный Наставник (178411)
мож посолить надобно
Хранитель Истины (437413)
Только на рыбалке раньше иногда готовил...
Наставник (80479)
покупала типа ...эээ..ну там в пакетике смесь для борща..это просто Саш типа помнишь пачки разных супов?)короче наливаешь воду..туда немного моркови..лука и картошки и эту смесь))напомнил времена молодости))приветки))
Можно выварить ,покипяти 2-3 часика.
Наставник (73241)
разводят не борщ, разводят лохов...Борщ готовят...
Просветленный (644873)
Нет. Я ведь не работаю. Все готовлю самолично
Верховный Наставник (127565)
Картошку туда бухни,насытит крахмал его.. ))
UNA
Наставник (98884)
нет я из консервов не готовлю только напрямую тогда и вкусно получается--из консервов это можно в отпуске или в походе на скорую руку..завтра собираюсь по рецепту из инета сварить лосось по-фински сегодня докупила сливок 200 грамм..