Как можно стать содержанкой на Ответах?

Не принимайте мой вопрос всерьёз)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да!готова спать в личке за стикеры
Викусь,привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
мы тут все за деньги))) мне 3 р. накапало)))
Лишь, скрестив слона и муху виртуально,
можно получить стикер в виде букетика роз))
Меня содержал тут мужчина,но я не лучший примерно для подражания.
Будьте порядочными
Мудрец (16088)
только через показ своих фотографий...
Верховный Наставник (176563)
Найти мужика,который баланс пополнять будет и стикеры дарить)))))
меня Альфавна содержит
как,как сюсюкаться с мужчинами,говорить им то,что они хотят слышать быть для них секси,шмекси,лебезить склоняя имена по пояс и будет тебе чудо,а не.....ещё в личке надо ошиваться....но это...не на твой характер и воспитание.Ты честная)))))
а мысли -то сетаки бегают в голове