А если б вам предложили стать содержанкой, какое чувство вам помешает ей стать?)))

Ведь это ж зашибись, нифига не делать, глобального, и иметь много чё)))

Что плохого?)) В принципе?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Что будет потом, когда игрушка надоест?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Если мне при этом работать на " Скорой "не запретят -я согласна !
Хранитель Истины (313525)
Плохо, что не предлагают)))))
Хранитель Истины (289984)
Муж,зараза,не согласен)))
предложил бы кто чтоль .. так устала сама деньги зарабатывать ..
оспадя! женился и содержит.
и ничто мне не мешает пользоваться этим предложением.
а таких мужиков, которые поприкают куском, вышвыривают как надоевшую игрушку - я только в кине видала. Видно, размер олигархизма у нас не тот.
Верховный Наставник (161521)
да пусть уже предлагают! а то помирать скоро а я ни фига подобного не испытала...все бы свои чувства попрятала бы в дальние углы )
Адруг мужу зарнлату сократят или помрет
как жить дальше будете А пенсия
Наставник (49570)
Я не хочу быть содержанкой)))
Мудрец (21179)

НИКАКОЕ))))
Наставник (32774)
я согласная))30 лет стажа..мож,достаточно?))только желающих что то не наблюдовываеца)))