сейчас диктор по ОТР сказала - легирОванной стали- с ударением на о...

смешно да ?)) культура и советники шнуры то ли еще будет )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838306)
Как раз для тебя культура и советники шнуры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
диктор не должен разбираться в материаловедение.
Жертвы ЕГЭ
Хранитель Истины (291106)
ЛегирОванной стали Россия уже не переживёт. Теперь уже Россия окончательно развалится... Если ещё на НТВ повторится - всё, кранты...
Хранитель Истины (449578)
Может она думала, что слова привилегирОванная и легирОванная это одно и то же? В сущности легирующие добавки придают стали какие-то особые свойства и привилегии, которых у нее до этого не было.