Добрый день, народ! Вы ждете весну? Вы любите цветы? Ну, тогда я иду к вам!))

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород»
С 23 февраля до 10 марта 2019 года в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт V выставка "Репетиция весны" — крупнейшая в России зимняя выставка тюльпанов и других весенних растений и самое популярное ежегодное событие в саду. Около 10 тысяч тюльпанов, нарциссов, крокусов, гиацинтов, мускари, лилии, луки, ландыши, сирень, подснежники, вишня, сакура, магнолии и прочие растения расцветут на 2 месяца раньше природного срока, чтобы порадовать Москву к началу весны.

"Репетиция весны" — это самый масштабный в стране зимний праздник наиболее модных, эффектных и новых видов и сортов тюльпанов с поразительной гаммой оттенков и ароматов: одни пахнут арбузами, другие карамелью, третьи яблоками. Некоторые тюльпаны похожи на пионы, другие — на розы, лилии, кувшинки и даже на горящее пламя.

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (423173)
у НАС НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ЕСТЬ...НАДО СХОДИТЬ ПЕРЕД 8 МАРТА...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409709)
Красота! Спасибо, Юлечка! Доброго вечерочка!
Верховный Наставник (135341)
Чудесно!)
Да, весны уже хочется. Хочется больше красок. Утомила серость.
Приветы, Юля!)
Верховный Наставник (232907)
госсподи..какая же красота эти тюльпаны))))))

привет Юль)
Спасибо за весенний позитив!!!
Хранитель Истины (274100)
Тюльпаны-НЕ мои любимые цветы, НО все равно—красота!!!)
Хранитель Истины (487992)
Хоть издали полюбуюсь!

Аш запах гиацинтов с ландыше почувствовала
Хранитель Истины (380830)
Боже! Какая красота! Спасибо!